LUCHIKS@LUCHIKS.RU

V Спартакиада пенсионеров России в Новосибирске

В Новосибирске с 23 по 26 августа 2018 года прошла V Спартакиада пенсионеров России.

Наша компания стала официальным партнером такого масштабного мероприятия. Мы очень болели за участников и приготовили для всех замечательные и полезные для здоровья призы!

Сборные 67 регионов страны и гости из семи зарубежных государств в течение двух дней на стадионах «Заря» и «Сибсельмаш» выясняли, кто из них самый спортивный. Были разыграны медали как в личных, так и в командных зачётах по шести видам спорта. Напомним, что в программу Спартакиады были включены шахматы, плавание, дартс, стрельба, настольный теннис и лёгкая атлетика. Кроме того, спортсмены приняли участие в комбинированной эстафете (бег с выполнением различных вводных: бросок баскетбольного мяча в кольцо, метание дротиков по мишени для дартса и т. д.), а также попробовали выполнить нормативы ГТО. Азарту, который царил на площадках соревнований, позавидовали бы и участники куда более статусных соревнований.

А спортивные итоги таковы. В общекомандном зачёте первенствовали пенсионеры из Нижегородской области, второй финишировала сборная Иркутской области, а замкнули тройку призёров спортсмены из Республики Карелии.

Поздравляем победителей и желаем здоровья для дальнейших спортивных успехов!

А мы готовы вам помочь в сохранении здоровья!